Beginning of the End
Добро пожаловать ^_^
Beginning of the End
Добро пожаловать ^_^
Beginning of the End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осуществляется Набор в Модераторы и требуется Сюжетник.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Время и погода
Время:
Soul Society-вечер
Karakura ночь
Mundo Hueco ночь
Soul Society- дождь
Karakura- облачно
Mundo Hueco-Пещанная буря
Полезные ссылки
Последние темы
» Тронный Зал
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 6:45 pm автор -=Ulquiorra Schiffer=-

» кусаджиши ячиру
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 10:34 pm автор Ячиру^^

» Ичиго Куросаки
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПт Май 28, 2010 12:31 am автор Ichigo Kurosaki

» Парк
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:52 pm автор Shihouin Yoruichi

» Задания
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Май 17, 2010 1:45 am автор Shihouin Yoruichi

» Бар "В Зюзю"
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 7:05 am автор Shihouin Yoruichi

» Наша реклама
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 5:23 pm автор Peklama

» Если я... то...
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 3:12 am автор Сой Фонг

» Японско-русский
Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:28 am автор Сой Фонг

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (116) здесь было Вт Авг 08, 2017 9:29 am
Опрос

 

 Бар "В Зюзю"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 6:19 am

...


Последний раз редактировалось: Shihouin Yoruichi (Пт Ноя 27, 2009 2:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:07 pm

Зашла в бар усталой походкой.
Как меня бесят некоторые люди...
- Мартини пожалуйста, чистый и две дольки лимона... Йору села за барную стойку и ждала когда ей принисут ее заказ.
- Ваш мартини...Мэм... - Высокий брюнет поставил перед девушкой мартини и две дольки лимона на снежно белой тарелочки.
- Спасибо... - Йору принялась осущать бокал мартини смотря все в ремя в одну точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Inoue Orihime

Inoue Orihime


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-11-25

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 2:23 am

Химе легкой походкой вошла в помещение. Атмосфера была специфической, но это мало ее волновало. Как ни как пришла она сюда ради знакомой,а не для того что бы "напиться в зюзю".
-Добрый вечер, Йоруичи-сан. - Девушка присела рядом с главой клана.
-Мне пожалуйста гранатового сока. - Официант ловко перехватил из одной руки в другую фужер и через двадцать секунд перед ней уже стоял бокал с соком кровавого цвета.
определенной темы для разговора у нее не было, да и заходила она в такие места редко, но все же решила проведать свою знакомую, некогда очень помогшую ей.
-Как вы поживайте? - Голос звучал не принужденного и можно сказать ласково, в прочем как обычно. "Вид у нее не лучший, видимо что-то случилось...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 2:28 am

За то время пока Йору сидела в баре одна она осушила два или три бокала мартини, появление Химе ее очень орадовало.
- Приветик, Орихиме... Как поживаю? Да поршиво... - натянув наглую улыбку на без того уставшие губы.
- А как ты поживаешь? - все так же смотрела в бокал в котором плава оливка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Inoue Orihime

Inoue Orihime


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-11-25

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 2:42 am

-Хм..а что же случилось? - Жестко проигнорировав вопрос Йору, сейчас девушку больше волновало, что с ней. отпив не много через трубочку сока, она внимательно посмотрела на собеседницу. "Да уж, кажется она уже выпила и не мало... Что же у нее случилось?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 2:52 am

- Случилось да много всего... - сделала еще один глоток мартини и поставли бокал на стол крутя его в руке.
- Так а как ты поживаешь? - смотрит пристально в бокал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Ulquiorra Schiffer

Ulquiorra Schiffer


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Петрозаводск

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:51 am

Улькиорра вошел в пощецение все с таким-же безразличием на лице.
-Добрый вечер...-сел за дальний столик
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:54 am

замтила Улькиору.
- Уля, а ты не выпьешь со мной? Уже изрядно опьяненая Йору подошла к Уле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Ulquiorra Schiffer

Ulquiorra Schiffer


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Петрозаводск

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:59 am

- Было-бы грубостью отказать девушке.
Жестом предложил Йору присесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:03 am

девушка-кошка села на стул на против Ули.
- что пить будем? до ужаса наглая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Ulquiorra Schiffer

Ulquiorra Schiffer


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Петрозаводск

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:11 am

- Чаю!
официант приподнес поднос с чаем. - Я сегодня без алкоголя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:15 am

улыбнулась.
- Можно мне молока... - Йору улыбнулась официанту и тому даже показалось на миг что у не есть кошачьи ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Ulquiorra Schiffer

Ulquiorra Schiffer


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Петрозаводск

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:19 am

Вдруг охватило чувство стыда.
- Прошу прощение, но я вынужден оставить вас. поднялся со стула, поцеловал ручку Йору.
- Спакойной ночи направился к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:30 am

Хорошо... - Йору улыбнулась и помахала ручкой Уле, после пошла легла на диван выпив свое молоко уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Ulquiorra Schiffer

Ulquiorra Schiffer


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Петрозаводск

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 4:48 am

- Добрый вечер
Вошел в помещение с всё тем-же безразличием в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 2:26 am

Девушка проснулась на диване со странной мыслью, что она проспала почти сотню лет. Потянувшись наследница клана Шихуин подошла вольяжной походкой к барной стойки и сонно улыбнулась бармену.
- Молочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 3:45 am

Владелец магазина в Каракуре, вошел в так называемый бар, где бармен разливал напитки. Остановившись у входа, Урахара оглядел все вокруг. В баре было не так уж много людей.
Какое интересное заведение. Здесь наверно можно хорошо расслабиться и отдохнуть. Надо будет захаживать сюда почаще.
Немного осмотревшись, Киске заметил знакомое лицо у барной стойки и улыбнулся.
Неужели это Йоруичи-сан? Как интересно. Она пришла отдохнуть и расслабиться? Да сейчас такое всем не помешает.
Парень подошел к барной стойке и посмотрел Йору прямо в глаза, помахивая своим веером.
-Приветик! Не ожидал вас тут увидеть одну Йоруичи-сан. Позвольте мне составить вам компанию.
Слегка улыбнувшись, Урахара помахал рукой бармену и решил сделать свой заказ.
- Можно мне пожалуйста три чашечки сакэ? Благодарю вас.
Владелец магазина подождал свой заказ. Когда его наконец принесли, Киске аккуратно взял одну из чашечек и начал тихонько отпивать. Насладившись вкусом сакэ, как следует, он обратился к другу детства.
-Как у вас дела Йоруичи-сан? Что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:14 am

Йору сидела с слегка поникшим взглядом и крутила в руке стакан молока, как только дверь в бар распахнулась на ее лице появилась наглая улыбка. До боли знакомая реацу, да это был несомненно он. Он, тот ради которого она покинула пост наследницы клана Шихуин, тот ради которого она сбежала из общества душ. Он - Урахара Киске. Девушка не поворачивалась до последнего, только когда зеленая панамка уже появилась с правой стороны лица девушки она соизволила повернуть голову.
- Добрые вечер, Киске... Конечно же присаживайся... - девушка смотря с некой нежностью и высокомерием на бывшего капитана исследовательского отряда. А ведь когда-то он был ее 3 офицером. На устах девушки все так же играла свойственная ей нагла улыбка. На вопрос как дела, девушка решила не отвечать лишь пригубила уже теплое молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:28 am

-Благодарю вас, что не отказали старому доброму другу в такой малюсенькой просьбе.
Помахав веером и улыбнувшись своей собеседнице, сказал Урахара. Отпив еще немного сакэ, парень посмотрел в глаза девушке и решил сразу же задать, интересующий его вопрос.
-Почему вы здесь одна Йоруичи-сан? Разве вам здесь не скучно в гордом одиночестве?
Ожидая ответ, Киске полностью осушил первую чашечку с сакэ. Между первой и второй перерывчик небольшой. Именно этой поговорке следовал владелец магазина, поэтому он сразу же взялся за вторую чашку. Отпив немного, он наклонился к богине скорости и начал ей шептать, помахивая своим веером перед официантом, чтобы тот не видел ничего. Причем Урахара шептал так, что его слова могли быть услышаны только его милой собеседницей.
-Говоря между нами. Мне было тебя не так уж легко найти. Ты умело прячешь свою реяцу. Молодец! Не растеряла навыки.
Вернувшись в исходное положение, юноша стал отпивать сакэ, как будто ничего не случилось. На его лице была видна улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:39 am

Девушка чуть улыбнулась, но уже совсем по другому, как-то слегка по нежному, полуприкрытые глаза и теплое дыхание экс капитана 12 отряда приводили ее в некое состояние эйфории. Йороучи внимательно слушала шептание Киске, стараясь уловить каждую букву, каждый звук.
- Говоря между нами. Мне было тебя не так уж легко найти. Ты умело
прячешь свою реяцу. Молодец! Не растеряла навыки.
- она не много обдумала его слова, на что чуть лукаво усмехнулась.
- Спасибо, Киске, стараюсь, но за чем ты меня искал? -Йору с любопытством заглянула в глаза Урахары.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:53 am

Прошло некоторое время, Урахара осушил уже вторую чашечку с сакэ, правда на этот раз, он не стал сразу пить следующую, а решил немного подождать. Ожидание ему нужно было для того, чтобы все устаканилось в его организме. Ведь он уже давненько не выпивал. А в компании такой милой девушки, ему вообще приходилось редко пить.
-Зачем я вас искал? Хороший вопрос! Ну я вас искал потому, что давно вас не видел. Вы как-то редко заходите в гости теперь. Я вас искал, чтобы поболтать о том и о сем. Мило провести время в старой доброй компании.
Экс-капитан сразу же тихонечко засмеялся после высказанных им слов. Однако потом этот смех мгновенно превратился в серьезное лицо со спокойным голосом.
-Давненько Айзен и его компания не показывались в мире живых не правда ли? Я уж начинаю думать плохие вещи. Не замышляет ли он чего-то слишком страшного. Хогиоку весьма серьезное оружие в умелых руках. Однако...не будем о нем!
На лице вновь появилось веселенькое выражение.
-Зачем обсуждать его, если можно поговорить о нас...Помнишь как мы веселились раньше, когда были маленькими?
Киске начал вспоминать деньки прошлой жизни, приподнимая глаза вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 5:04 am

Внимательно выслушав монолог Киске, не смея его перебивать, девушка лишь внимательно следила за его жестами облокотившись на правую руку.
- Было весело... Жаль то время прошло, и мы уже никогда не сможем так веселиться... - позволила себе вставить Йору, чуть улыбнувшись прикрывая глаза, стакан с молоком был на половину пуст, когда девушка позволила себе нарушить свое главное правила, не пить.
- Саке, одну чашечку... - вежливо попросила девушка-кошка, стараясь избежать взгляда Урахары.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 5:25 am

Насладившись приятными воспоминаниями в своей голове, блондин в шляпе повернул голову в сторону Йору и мягко произнес.
-Йоруичи-сан! Что же вы! Не вешайте нос! Никто и не говорил о том, что хоть мы и повзрослели, но не сможем также веселиться. Конечно можем, да еще как. Ведь люди, шинигами...Да все порой любят вспоминать приятные моменты их жизни. И не только вспоминать, но и воплощать их в жизнь. Конечно играть также, как в детстве мы не сможем, но...Можем заняться другими делами. Вот как сейчас например!
После сказанного Киске решил начать отпивать из последней чашки сакэ. Тут ему в глаза бросилось то, что его собеседница решила тоже слегка выпить. На это он решил не реагировать, чтобы не смутить поведением Йоруичи. Поставит сакэ на барную стойку, он продолжил свой разговор.
-После времяпровождения в баре, можем сходить прогуляться в парк. Там такая красота! А главное воздух чистый! Ну как вам мое предложение Йоруичи-сан?
Задав вопрос, экс-капитан допил свою последнюю чашечку и стал ждать. Алкоголь на него слегка подействовал, он расслабился и расплылся в улыбке, подпирая рукой подбородок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 5:36 am

Йороучи уже несколько лет не пила саке, это чуть при горьковатый вкус, что сразу ударил в нос девушка слегка ее смутил. Осушив свою чашечку саке, она едва ли могла сохранить тоже хладнокровие которое присуще ее клану.
После времяпровождения в баре, можем сходить прогуляться в парк. Там такая красота! А главное воздух чистый! Ну как вам мое предложение Йоруичи-сан? Девушка поставила чашечку на барную стойку и чуть нахально улыбнулась.
- Я согласна, в парке сейчас очень красиво... - заглянув в слегка опьяненные глаза экс-капитана 12 отряда, Йору чуть мило улыбнулась своим мыслям, ведь она никогда его не видела в таком состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Бар "В Зюзю" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В Зюзю"   Бар "В Зюзю" Icon_minitimeВт Май 11, 2010 6:47 am

Урахара с особым вниманием смотрел, как девушка осушает свою чашечку с сакэ. При наблюдении, он отметил несколько важных деталей, как будто бы он сейчас проводил опыты.
Ха...Похоже ты уже давно не пила сакэ, да Йоруичи? Смотреть на тебя большое удовольствие. Ты такая забавная! Впрочем ты всегда была забавной. И любила свободу. А главное была простой. Тебя было легко понять. Ведь мы всегда понимали друг друга. И даже сейчас ты кажешься мне очень милой.
- Я согласна, в парке сейчас очень красиво..
-Это же просто замечательно Йоруичи-сан! Я очень рад, что вы согласились на мое скромное предложение. Обещаю, вы не пожалеете!
С большой радостью сказал Киске, махая руками. Слегка успокоившись, экс капитан посмотрел в глаза Йоруичи, которая в свою очередь смотрела в его глаза. Ее взгляд завораживал. Урахара отвел глаза, чтобы ненароком не поцеловать такую прекрасную даму. Посидев еще немного, парень задал вопрос.
-Вы закончили? Тогда можно смело осуществлять предложенный мной маршрут. И да не беспокойтесь о счете. Я угощаю.
Владелец магазина оставил деньги на барной стойке, оплатив услуги, предоставленные им. Далее, Урахара встал на четвереньки, прополз под Йоруичи, охватил своими руками ее ноги и полностью поднялся на свои ноги, держа девушку.
Примерно,вот что получилось:Бар "В Зюзю" 7305-5
-Держитесь крепче Йоруичи-сан. Следующий пункт назначения парк. И да. Наклонитесь перед выходом, чтобы не удариться о косяк.
С этими словами шинигами вышел из бара.
==>>Парк, который потом создадим ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "В Зюзю"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» "Брошенная Пустыня"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Beginning of the End :: Вне Игры :: Madhouse-
Перейти: