Beginning of the End
Добро пожаловать ^_^
Beginning of the End
Добро пожаловать ^_^
Beginning of the End
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осуществляется Набор в Модераторы и требуется Сюжетник.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Время и погода
Время:
Soul Society-вечер
Karakura ночь
Mundo Hueco ночь
Soul Society- дождь
Karakura- облачно
Mundo Hueco-Пещанная буря
Полезные ссылки
Последние темы
» Тронный Зал
Парк Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 6:45 pm автор -=Ulquiorra Schiffer=-

» кусаджиши ячиру
Парк Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 10:34 pm автор Ячиру^^

» Ичиго Куросаки
Парк Icon_minitimeПт Май 28, 2010 12:31 am автор Ichigo Kurosaki

» Парк
Парк Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:52 pm автор Shihouin Yoruichi

» Задания
Парк Icon_minitimeПн Май 17, 2010 1:45 am автор Shihouin Yoruichi

» Бар "В Зюзю"
Парк Icon_minitimeВт Май 11, 2010 7:05 am автор Shihouin Yoruichi

» Наша реклама
Парк Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 5:23 pm автор Peklama

» Если я... то...
Парк Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 3:12 am автор Сой Фонг

» Японско-русский
Парк Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:28 am автор Сой Фонг

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (116) здесь было Вт Авг 08, 2017 9:29 am
Опрос

 

 Парк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Парк Empty
СообщениеТема: Парк   Парк Icon_minitimeВт Май 11, 2010 8:19 am

Большой Лесной парк, с множеством аллей и тропочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeВт Май 11, 2010 11:56 pm

<<== Бар Зюзя xD

Урахара использовав шунпо отдалился от бара в котором они не так давно были с богиней скорости. Все это время он держал ее за руки, чтобы Йору чувствовала себя уверенно и не упала. Спустя несколько секунд Киске уже стоял около территории парка. Дальше он медленным шагом пошел в сам парк. Сразу же выбрав тропинку по которой он будет продолжать путь, обратился к подруге детства.
-Смотри Йору. Какие звезды. А как блестят! Ну просто изумление, глаз прям не оторвать! Не часто такое увидишь. А может если нам повезет, то увидим падение звезды и можно будет загадать желание. И оно обязательно осуществиться.
Будь такой шанс, интересно, чтобы ты загадала? И чтобы загадал я сам? Столько хочется, а ведь желание всего одно...
Немного задумавшись, экс-капитан вернулся обратно в реальный мир. И он вспомнил о том, что Йоруичи сидит у него на плечах.
-Оу....Ты наверно уже постоять хочешь да? Извини, я просто увлекся этой красотищей!
Владелец магазина наклонился к земле и поставил девушку ногами на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Май 12, 2010 12:07 am

Как только девушка вновь оказалась ногами на земле, то в ней сразу проснулось желание потянуться. Не отказав в себе таком удовольствие, потянулась на глазах у шляпника. Подняв глаза она чуть не уверенно всматривалась в звезды. Странно, почему меня не привлекают звезды, а привлекают твои глаза? Йору перевела свой кошачий взгляд в глаза Киске и чуть лукаво улыбнулась.
- Тут и правда очень красиво. - Легкий порыв ветра трепал волосы экс капитана 2 отряда, иногда заставляя ее убирать прядки за ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Май 12, 2010 12:27 am

Когда богиня скорости перевела свой взгляд в глаза Киске и ее личико озарила улыбка, то парня это слегка смутило. Он улыбнулся в ответ и виновато начал чесать голову.
-Знаешь...Когда ты начинаешь на меня смотреть вот так, то я даже немного смущаюсь...Потому что не могу понять, что твориться у тебя в голове... Толи ты меня ударить хочешь...Толи....
Урахара Киске неожиданно засмеялся и начал слегка помахивать веером, дабы скрыть свой факт смущения на лице. Немного успокоившись и придя в нормальное состояние, экс-капитан вдохнул свежего и чистого воздуха.
-Да хороший выдался вечер. Надо бы с одной стороны почаще так гулять, но с другой времени особо нет свободного.
Эх.. Ох уж эта работа...Кто ее вообще придумал? Для какой она цели? Иногда просто хочется, все взять и бросить и уйти куда-нибудь в тихое местечко, где можно наслаждаться тишиной и покоем. Эх мечты, мечты.
-О чем ты думаешь сейчас Йоруичи-сан?
Урахара подошел поближе и тихонечко своей рукой обхватил руку Йору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Май 12, 2010 12:50 am

Ты краснеешь? Киске, что с тобой? Когда теплая рука друга детства коснулась руки девушки, Йору не вольно вздрогнула, легкая дрожь поднялась от запястья до шеи.
- О чем? - Переспросила девушка, ведь она действительно сейчас о чем-то думала, но не могла уловить мысль чтобы протянуть логическую цепочку.
- Много мыслей, сложно понять о чем именно та или иная мысль, но... Наверно о нас... - чуть слышно произнесла бывшая глава глава Шихуин. Странно, Киске, я никогда еще не чувствовала себя так странно рядом с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Май 12, 2010 3:34 am

-А что в этом такого удивительного Йору? Все мы порой краснеем из-за определенных обстоятельств, или поступков. Дак чего удивительного в том, что скромный, симпатичный, умный владелец магазина слегка залился краской? По-моему мне идет, а ты как считаешь?
Урахара снова засмеялся, только в этот раз уже не так громко, как раньше. Затем его лицо вновь приобрело серьезный оттенок. Киске чуть крепче сжал руку, чтобы почувствовать прикосновения руки Богини скорости.
-О нас? А что с нами не так? Мы же вроде ничем от других не отличаемся. Две руки, две ноги...Одна голова...
Хотя конечно я понимаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь о нас. Не хочется изображать дурака, но говорить более открыто о чувствах тебе также сложно, как и мне. Хотя ты, как и я человек раскованный и общительный.
Экс-капитан повернулся передом к Йоруичи и взял ее за вторую руку, нежно смотря ей в глаза.
-Если хочешь, что то рассказать, то говори...Не надо держать в себе. Я пойму, как понимал раньше с полуслова.-слегка улыбнувшись, произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Май 12, 2010 4:08 am

По-моему мне идет, а ты как считаешь? - от этих слов Шихуин чуть-чуть усмехнулась, на устах заиграла чуть игриво-нежная улыбка.
- Киске, тебе идет все, даже эта странная панамка... - девушка чуть покраснела, когда экс-капитан 12 отряда взял Йору за руку чуть настойчивее, в отличии от него у нее не было веера чтоб скрыть свое смущение, за долгие годы, она уже забыла на сколько бывают его нежны прикосновения.
- О нас? А что с нами не так? Мы же вроде ничем от других не отличаемся. Две руки, две ноги...Одна голова... - от этих слов она чуть не вырвала руку, но вовремя остановилась когда заглянула в его глаза, она остановилась, вторая рука Урахары прикоснулась к руке Йору, девушка чуть вздрогнула, она не знала что ему сказать, хотя оба не отличались скованностью в словах или действиях, а сейчас она смотрела в его глаза, как маленькая девочка, которой очень понравился мальчик, а мальчик предпочел игрушку. Если бы ты мог понять меня без слов... Ты когда-нибудь задумывался почему я ушла за тобой, почему предала общества душ, почему бросила клан? Ты когда-нибудь задумывался почему я последнее время держусь от тебя подальше? Пойми же меня без слов.
- Нет, я ничего не хочу сказать... - высокомерие гордой и свободной кошки показало свой нрав, Йороучи отвела взгляд и чуть прикусила нижнюю губу, стараясь аккуратно освободить свои руки, чтоб не обжечься об его нежные прикосновения. Только не отпускай меня, Урахара Киске...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
Urahara Kisuke

Urahara Kisuke


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-11

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeВт Май 18, 2010 4:25 am

-Даже эта странная панамка? Как интересно. Почему ты ее считаешь странной Йору?
Слегка улыбнувшись, спросил Урахара.
-А ты такая милая, когда краснеешь! Давненько я не видел тебя такой. Увиденное на вес золота. Я то думал уж кого, кого, а нас с тобой трудно поставить в смущение. Но похоже я немного ошибся. Ну ничего. Все что не случается, все к лучшему...
Киске почувствовал, что своей фразой о непонимании сильно задел девушку. Она хотела вырвать руку, но экс-капитан вовремя взял своей рукой за вторую руку. Возможно именно поэтому накала страстей удалось избежать.
Прости меня Йоруичи-сан. Я и правда подумать не мог, что я для тебя значу больше, чем кто-либо другой. И знаешь...Это взаимно.
Через несколько мгновений Урахара получил ответ от богини скорости. Ответ по его мнению был сухим. Он держа ее за руки, наклонился к уху и прошептал ей.
-Другого ответа я и не ждал от тебя вредина...Хотя может быть ты в чем-то и права? Существует более миллиона ситуаций, где слова являются лишними. Может это как раз тот случай? Но как правильно это распознать? Очевидно есть только один способ...
Смотря прямо в глаза, Киске уверенно держал за руки подругу детства. Его губы находились на уровне ее ушка. Он освободил одну руку и обнял богиню скорости, прижимая к себе.
Надеюсь я все правильно понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Admin
Shihouin Yoruichi


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-24

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:52 pm

Своенравная Йороучи чуть улыбнулась когда речь зашла о панамке, но не стала отвечать, когда же Киске сделал ей комплимент по поводу румянца на щеках, она чуть смутилась и лишь отвела глаза.
- Не все что кажется нам обыденным является таковым, тебе ли не знать, Киске... - когда экс-капитан 12 отряда приблизился к лицу девушки и прошептал на ушко, по ней прошлась дрожь, от которой чуть перехватило дыхание. Киске, ты все же понимаешь меня и без слов. Такого поворота событий она ни как не ожидала, почувствовав объятия единственного мужчины в ее жизни, Йороучи чуть покраснела и прижалась к Урахаре, приобняв его свободной рукой, сердце бывшей наследницы клана Шихуин бешено стучало, но это чувство, чувство тепла, которое всего однажды ей подарил друг детства она не забыла, и вот теперь она снова прижимается к его груди как маленькая влюбленная девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beginning.forum2x2.ru
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Городской Парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Beginning of the End :: Вне Игры :: Madhouse-
Перейти: